Меню

Пуловер флисовый classic army helikon tex олива



Толстовка CLASSIC ARMY. Цвет Olive/Black.

Флисовая куртка Classic Army проектировалась как средний утепляющий слой, а благодаря мембране Helikon-Tex® Windblocker с успехом может использоваться как верхняя одежда и надежно защищать от ветра. Удобный крой и большое количество карманов делают эту куртку также подходящей для каждодневного ношения. Локти и плечи дополнительно усилены слоем ткани.

  • Защита от ветра
  • Воздухопроницаемость: 8000g/m2/24h
  • Воротник – стойка с утяжкой
  • Молния во всю длину
  • Складной капюшон
  • Карман на предплечье
  • Нагрудный прорезной карман (наполеон) с отверстием для проводов (для телефона или плеера)
  • Два кармана на молнии
  • Усиленные плечи и локти
  • Регулируемые манжеты hook-and-loop
  • Регулировка низа куртки для индивидуальной подгонки по фигуре
  • Материалы:3-слойная мембрана
  • Наружный слой: 100% полиэстер – флис 300г/м2
  • Средний слой: 100% полиэстер – мембрана Helikon-Tex® Windblocker Membrane
  • Внутренний слой (подкладка): 100% полиэстер – флис
  • Усиления рукавов: 100% нейлон (Cordura)

Описание

Детали

Бренд

Helikon-tex

Похожие товары

Брюки SFU NEXT PR Helikon, цвет Coyote.

SFU Next — новые тактические брюки от Helikon-Tex.
Хорошо известная польская компания Helikon-Tex изготовила новую модель военно-тактических брюк с коммерческим названием SFU Next, которые, по сути, являются обновлённой моделью весьма популярных брюк SFU (Special Forces Uniform).
Внешне новая версия осталась практически без изменений, но при этом разработчики внесли в покрой около семи изменений, тем самым расширив общую функциональность брюк.
В модели SFU Next была добавлена новая система регулировки объёма пояса, передние ременные тренчики дополнены D-образными кольцами, нижний край брюк получил дополнительный усиливающий слой.
Остальные изменения коснулись исключительно карманов, общие количество карманов не изменилось, как и раньше их девять. Вход основных врезных карманов получил слой усиления, для удобного ношения снаряжения на клипсе, накладные набедренные карманы дополнились внутренним разделителем, накладной карман на голени изменился в размерах, вход врезных вертикальных карманом теперь защищён небольшим клапаном.

Материал: 60% Cotton / 40% Polyester Ripstop
Вес: 775 гр

Размер (см) S M L XL XXL
Талия 80 88 96 104 116
Длина Reg/Long 108/113 108/113 109/114 112/117 112/117

Куртка M65. Helikon-tex.

Четыре кармана на кнопках: два больших кармана снизу и два кармана средних размеров на груди.
С внутренней стороны есть карман для документов.
Ширина талии и низа куртки регулируется шнурками.
Манжеты куртки на Velcro липучках.
Окончание рукава куртки в известной форме трапеции, для дополнительной защиты кистей рук.
Капюшон в воротнике.
Очень теплая съемная подкладка.
На рукавах имеются ветрозащитные клапаны.
Двусторонняя фронтальная молния.
4 кармана.

Прокладка для холодной погоды.
Регулируемая талия и нижняя часть.

Размер (см) S M L XL XXL
Окружность грудной клетки 116 124 132 140 148
Длина рукава 64 65 66 67 68
Полная длина спины 78 80 82 82 84

Брюки UTP® PR Canvas Helikon, цвет Black.

Брюки тактические Urban Tactical Pants от компании Helikon-tex. Идеально подойдут для военных, условий города, активных видов спорта, кемпинга и походов. Они являются очень качественным изделием, которое по достоинству оценят любители практичной, функциональной и удобной одежды, выполненной в стиле милитари. Благодаря своим материалам брюки не натирают и не раздражают кожу. Большое количество карманов позволят взять с собой необходимое количество оборудования.

– Застёжка на молнии YKK плюс Velcro.
– На талии в районе спины вшита резинка для дополнительного комфорта при ношении.
– Широкие шлёвки под ремень шириной до 5 см.
– В районе коленей брюки имеют дополнительные усиления, с внутренней стороны которого имеется ‘карман’ для расположения защитных вставок.
– По низу штанины с внутренней стороны есть две петли, через которые при необходимости можно вставить шнур для утяжки.
– Брюки имеют огромное количество функциональных и вместительных карманов, а именно:
– 2 боковых кармана
– 2 грузовых набедренных на молнии
– 2 набедренных узких (под нож или сотовый телефон)
– 2 больших задних кармана (внутри каждого из которых имеется по одному узкому карману формата ‘нож-телефон-фонарик’).

Материал: 58% Cotton, 40% Polyester, 2% Spandex

Размер (см) S M L XL XXL
Талия 78/86 83/91 88/96 93/101 98/106
Длина Reg/Long 108/114 109/114 109/115 110/115 110/116
Внутренний шов Reg/Long 81/86 81/86 81/86 81/86 81/86

Рюкзак RACCOON MK2, цвет Adaptive Green (20 л)

Легкий рюкзак RACCOON является усовершенствованной версией более ранних моделей. Его 20 – литровый объем оптимален для повседневного ношения в городе или тактических ситуациях, при которых большая емкость рюкзака не требуется.

Основное отделение имеет карман для гидратора с несколькими выходами для шланга. Рюкзак также оснащен одним внешним карманом, аналогичным основному отделению по размеру. Он содержит простенький органайзер для размещения различных предметов.
Подвесная система рюкзака усиливается, съемной задней вставкой и мягкими, удобными лямками. При переноске тяжелых грузов поясничный пояс помогает распределить вес должным образом. Рюкзак прошит стропами PALS для возможности навесить дополнительное оборудование с системой крепления MOLLE. Резинки-шнуры позволяет закрепить дополнительное оборудование, например, одежду или спальный коврик.

Особенности:
– Двусторонние молнии
– Основное отделение имеет внутренний карман на молнии
– Один внешний карман с простым органайзером
– Быстросъемные плечевые лямки
– Специальные места крепления D-колец
– Простой 4-х сантиметровый съемный пояс
– Velcro панели
– Система крепления MOLLE / PALS
– Резинки-шнуры позволяют закрепить дополнительное оборудование

Материал: 100% полиэстер
Размеры: 43x 23 x14 см
Вес: 1270 грамм

Источник

Helikon-tex

Польская фирма Helikon Tex основалась в 1983 году. Специализация компании была изначально следующая: тактическое и боевое снаряжение … Несмотря на большое число конкурентов на рынке тактической одежды, Хеликон успешно занимает одну из ведущих ролей. Все, кто не представляет свою жизнь без активного времяпровождения и страйкбола, используют продукцию этого бренда. Те, кто выбирает одежду производителя Helikon-Tex, получают для себя продукт высокого качества, который обладает: удобством в эксплуатации; долговечностью

Польская фирма Helikon Tex основалась в 1983 году. Специализация компании была изначально следующая: тактическое и боевое снаряжение . Несмотря на большое число конкурентов на рынке тактической одежды, Хеликон успешно занимает одну из ведущих ролей. Все, кто не представляет свою жизнь без активного времяпровождения и страйкбола, используют продукцию этого бренда. Те, кто выбирает одежду производителя Helikon-Tex, получают для себя продукт высокого качества, который обладает: удобством в эксплуатации; долговечностью

Брюки UTP® FLEX Helikon цвет PENCOTT® WILDWOOD™

После популярности Urban Tactical Pants®, в которую уже входит пять моделей из разных материалов (Denim, PolyCotton Canvas, PolyCotton Rip-Stop, NYCO Rip-Stop), Helikon-Tex решили выпустить их новую версию – Urban Tactical Flex Pants®.
Для изготовления новой модели военно-тактических брюк UTP FLEX, производитель использовал смесовый материал NYCO, состоящий на 50% из волокон нейлона и на 50% из хлопка, материал окрашен в оригинальную расцветку MultiCam.

Кроме этого, в дизайне новинки также применяются вставки из более эластичного материала Versa Stretch, которые размещены в паховой зоне и ниже пояса сзади. Все используемые молнии производства YKK.
Общий дизайн брюки UTP FLEX, по сравнению с базовыми версиями практически не изменился, брюки, как и раньше, предусматривают широкую и эластичную поясную зону, усиленную седалищную зону, профилированные колени с возможностью вставки ударопоглощающих демпферов, а также шесть пар различных карманов.

Характеристики:
– эластичный пояс с застежкой-липучкой,
– шлевки под ремень шириной до 5 см,
– две петли для ключей, совместимые с D-образным кольцом или карабином,
– два внутренних кармана низкого профиля,
– два классических передних кармана с усиленными краями для зажимов,
– два широких задних кармана,
– два узких задних кармана,
– два набедренных кармана на молнии YKK®,
– два передних кармана на липучке для смартфона или магазина AR/AK,
– совместимые низкопрофильные вкладыши,
– низ брюк с шнуровыми каналами, для утяжки,
– эластичные панели Versa Stretch® в области промежности и поясницы,
– молнии YKK®.

Состав: 50% хлопок, 50% нейлон
Вес: 680 г.

Измерять необходимо аналогичную вещь, которая Вам подходит по размеру. Так как в таблице указаны размеры именно данной вещи!

Размер (см) S M L XL XXL
Талия/растянутая резинка 78/86 81/93 88/96 93/101 98/106
Длина Reg/Long 108/114 109/114 109/115 110/115 110/116

Брюки UTP® FLEX Helikon цвет Black.

После популярности Urban Tactical Pants®, в которую уже входит пять моделей из разных материалов (Denim, PolyCotton Canvas, PolyCotton Rip-Stop, NYCO Rip-Stop), Helikon-Tex решили выпустить их новую версию – Urban Tactical Flex Pants®.
Для изготовления новой модели военно-тактических брюк UTP FLEX, производитель использовал смесовый материал NYCO, состоящий на 50% из волокон нейлона и на 50% из хлопка, материал окрашен в оригинальную расцветку MultiCam.

Кроме этого, в дизайне новинки также применяются вставки из более эластичного материала Versa Stretch, которые размещены в паховой зоне и ниже пояса сзади. Все используемые молнии производства YKK.
Общий дизайн брюки UTP FLEX, по сравнению с базовыми версиями практически не изменился, брюки, как и раньше, предусматривают широкую и эластичную поясную зону, усиленную седалищную зону, профилированные колени с возможностью вставки ударопоглощающих демпферов, а также шесть пар различных карманов.

Характеристики:
– эластичный пояс с застежкой-липучкой,
– шлевки под ремень шириной до 5 см,
– две петли для ключей, совместимые с D-образным кольцом или карабином,
– два внутренних кармана низкого профиля,
– два классических передних кармана с усиленными краями для зажимов,
– два широких задних кармана,
– два узких задних кармана,
– два набедренных кармана на молнии YKK®,
– два передних кармана на липучке для смартфона или магазина AR/AK,
– совместимые низкопрофильные вкладыши,
– низ брюк с шнуровыми каналами, для утяжки,
– эластичные панели Versa Stretch® в области промежности и поясницы,
– молнии YKK®.

Состав: 50% хлопок, 50% нейлон
Вес: 680 г.

Измерять необходимо аналогичную вещь, которая Вам подходит по размеру. Так как в таблице указаны размеры именно данной вещи!

Размер (см) S M L XL XXL
Талия/растянутая резинка 78/86 81/93 88/96 93/101 98/106
Длина Reg/Long 108/114 109/114 109/115 110/115 110/116

Брюки UTP® FLEX Helikon цвет Adaptive Green

После популярности Urban Tactical Pants®, в которую уже входит пять моделей из разных материалов (Denim, PolyCotton Canvas, PolyCotton Rip-Stop, NYCO Rip-Stop), Helikon-Tex решили выпустить их новую версию – Urban Tactical Flex Pants®.
Для изготовления новой модели военно-тактических брюк UTP FLEX, производитель использовал смесовый материал NYCO, состоящий на 50% из волокон нейлона и на 50% из хлопка, материал окрашен в оригинальную расцветку MultiCam.

Кроме этого, в дизайне новинки также применяются вставки из более эластичного материала Versa Stretch, которые размещены в паховой зоне и ниже пояса сзади. Все используемые молнии производства YKK.
Общий дизайн брюки UTP FLEX, по сравнению с базовыми версиями практически не изменился, брюки, как и раньше, предусматривают широкую и эластичную поясную зону, усиленную седалищную зону, профилированные колени с возможностью вставки ударопоглощающих демпферов, а также шесть пар различных карманов.

Характеристики:
– эластичный пояс с застежкой-липучкой,
– шлевки под ремень шириной до 5 см,
– две петли для ключей, совместимые с D-образным кольцом или карабином,
– два внутренних кармана низкого профиля,
– два классических передних кармана с усиленными краями для зажимов,
– два широких задних кармана,
– два узких задних кармана,
– два набедренных кармана на молнии YKK®,
– два передних кармана на липучке для смартфона или магазина AR/AK,
– совместимые низкопрофильные вкладыши,
– низ брюк с шнуровыми каналами, для утяжки,
– эластичные панели Versa Stretch® в области промежности и поясницы,
– молнии YKK®.

Состав: 50% хлопок, 50% нейлон
Вес: 680 г.

Измерять необходимо аналогичную вещь, которая Вам подходит по размеру. Так как в таблице указаны размеры именно данной вещи!

Размер (см) S M L XL XXL
Талия/растянутая резинка 78/86 81/93 88/96 93/101 98/106
Длина Reg/Long 108/114 109/114 109/115 110/115 110/116

Куртка BLIZZARD Helikon цвет Shadow Grey

В Скандинавии говорят, что нет плохой погоды, есть только плохо подобранная экипировка. Куртка Blizzard защитит вас от сильных ветров, метели и небольшого дождя во время путешествий. Эта легкая и универсальная куртка изготовлена из мягкой нейлоновой ткани Softshell, покрытой слоем DWR. Удлиненный крой и регулируемый капюшон, манжеты и нижняя часть куртки позволят Blizzard соответствовать фигуре любого типа, тем самым обеспечивая адекватную защиту от неблагоприятных погодных условий. Для удобства пользователя капюшон можно спрятать в воротник. Шесть карманов позволят вам носить выбранные предметы. Большой плюс – вентилируемые подмышки, которые регулируются молниями. Blizzard – это наружная версия куртки Trooper от линии Urban. Он отличается от Trooper немного более свободным стилем, благодаря которому вы можете легко надевать термобелье и флис, сохраняя при этом свободу движений. Велкро-панели на плечах – это связь с ее военным происхождением.

Особенности:
– изготовлена из ткани Storm Stretch®,
– легкая, дышащая, но прочная ткань,
– два нагрудных кармана на молнии с внутренними органайзерами,
– два кармана на бицепсе,
– молнии для вентиляции в зоне подмышек с дополнительной сеткой,
– велкро – панели для персонализации,
– регулируемый капюшон с козырьком,
– регулировка по низу куртки,
– регулируемые манжеты на липучке,
– YKK® молнии.

Материал: 98% нейлон, 2% эластан
Молнии: YKK ®
Вес: 650 г.

Куртка BLIZZARD Helikon цвет Adaptive Green

В Скандинавии говорят, что нет плохой погоды, есть только плохо подобранная экипировка. Куртка Blizzard защитит вас от сильных ветров, метели и небольшого дождя во время путешествий. Эта легкая и универсальная куртка изготовлена из мягкой нейлоновой ткани Softshell, покрытой слоем DWR. Удлиненный крой и регулируемый капюшон, манжеты и нижняя часть куртки позволят Blizzard соответствовать фигуре любого типа, тем самым обеспечивая адекватную защиту от неблагоприятных погодных условий. Для удобства пользователя капюшон можно спрятать в воротник. Шесть карманов позволят вам носить выбранные предметы. Большой плюс – вентилируемые подмышки, которые регулируются молниями. Blizzard – это наружная версия куртки Trooper от линии Urban. Он отличается от Trooper немного более свободным стилем, благодаря которому вы можете легко надевать термобелье и флис, сохраняя при этом свободу движений. Велкро-панели на плечах – это связь с ее военным происхождением.

Особенности:
– изготовлена из ткани Storm Stretch®,
– легкая, дышащая, но прочная ткань,
– два нагрудных кармана на молнии с внутренними органайзерами,
– два кармана на бицепсе,
– молнии для вентиляции в зоне подмышек с дополнительной сеткой,
– велкро – панели для персонализации,
– регулируемый капюшон с козырьком,
– регулировка по низу куртки,
– регулируемые манжеты на липучке,
– YKK® молнии.

Материал: 98% нейлон, 2% эластан
Молнии: YKK ®
Вес: 650 г.

Куртка BLIZZARD Helikon цвет Black

В Скандинавии говорят, что нет плохой погоды, есть только плохо подобранная экипировка. Куртка Blizzard защитит вас от сильных ветров, метели и небольшого дождя во время путешествий. Эта легкая и универсальная куртка изготовлена из мягкой нейлоновой ткани Softshell, покрытой слоем DWR. Удлиненный крой и регулируемый капюшон, манжеты и нижняя часть куртки позволят Blizzard соответствовать фигуре любого типа, тем самым обеспечивая адекватную защиту от неблагоприятных погодных условий. Для удобства пользователя капюшон можно спрятать в воротник. Шесть карманов позволят вам носить выбранные предметы. Большой плюс – вентилируемые подмышки, которые регулируются молниями. Blizzard – это наружная версия куртки Trooper от линии Urban. Он отличается от Trooper немного более свободным стилем, благодаря которому вы можете легко надевать термобелье и флис, сохраняя при этом свободу движений. Велкро-панели на плечах – это связь с ее военным происхождением.

Особенности:
– изготовлена из ткани Storm Stretch®,
– легкая, дышащая, но прочная ткань,
– два нагрудных кармана на молнии с внутренними органайзерами,
– два кармана на бицепсе,
– молнии для вентиляции в зоне подмышек с дополнительной сеткой,
– велкро – панели для персонализации,
– регулируемый капюшон с козырьком,
– регулировка по низу куртки,
– регулируемые манжеты на липучке,
– YKK® молнии.

Материал: 98% нейлон, 2% эластан
Молнии: YKK ®
Вес: 650 г.

Рюкзак RACCOON MK2, цвет Multicam (20 л)

Легкий рюкзак RACCOON является усовершенствованной версией более ранних моделей. Его 20 – литровый объем оптимален для повседневного ношения в городе или тактических ситуациях, при которых большая емкость рюкзака не требуется.
Основное отделение имеет карман для гидратора с несколькими выходами для шланга. Рюкзак также оснащен одним внешним карманом, аналогичным основному отделению по размеру. Он содержит простенький органайзер для размещения различных предметов.
Подвесная система рюкзака усиливается, съемной задней вставкой и мягкими, удобными лямками. При переноске тяжелых грузов поясничный пояс помогает распределить вес должным образом. Рюкзак прошит стропами PALS для возможности навесить дополнительное оборудование с системой крепления MOLLE. Резинки-шнуры позволяет закрепить дополнительное оборудование, например, одежду или спальный коврик.
Особенности:
– Двусторонние молнии
– Основное отделение имеет внутренний карман на молнии
– Один внешний карман с простым органайзером
– Быстросъемные плечевые лямки
– Специальные места крепления D-колец
– Простой 4-х сантиметровый съемный пояс
– Velcro панели
– Система крепления MOLLE / PALS
– Резинки-шнуры позволяют закрепить дополнительное оборудование

Материал: 100% полиэстер
Размеры: 43x 23x 14 см
Вес: 1270 грамм

Куртка WINDRUNNER, цвет Alpha Green. Helikon-tex

Куртка Windrunner это сверхлегкая ветровка весом всего около 180 г. (размер М) с минимальным объемом, которую вы всегда можете иметь при себе. Очень легкая нейлоновая ткань с плотным плетением обеспечивает отличную защиту от ветра. Может применяться как в самую жаркую погоду как ветровка, защита от насекомых, солнца и тп, так и в холодное время года как внешний слой на теплый флис для сопротивления ветру и легкому дождю. Куртка Windrunner Windshirt имеет полностью регулируемый капюшон с ламинированными краями. Молния до груди YKK®. Вентиляционные вставки подмышками из сетчатой ткани. Большой карман с двумя внутренними карманами для телефона, ключей и тп. Усиления на локтях. Эластичные вставки в манжетах и эластичный корд для утяжки снизу. Материал: нейлон усиленный микро нитями Rip-Stop покрытый DuPont™ Teflon® для отталкивания влаги и загрязнений.

Особенности:
– полностью регулируемый капюшон с ламинированными краями
молния до груди ykk®
– сетчатые вентиляционные отверстия в подмышках
– большие карманы для рук и внутренние карманы для телефона/ключей
– усиленные области в районе локтей
– эластичные манжеты и подол

Состав: Микро нейлон Ripstop с DuPont™ покрытие teflon®
Вес: 200 г

Размер(см) S M L XL XXL
Окружность грудной клетки 114 120 132 136 142
Обхват талии 108 116 124 132 136
Длина рукава 77 79 83 85 87
Полная длина спины 76 77 81 83 85

Куртка WINDRUNNER, цвет Shadow Grey. Helikon-tex

Куртка Windrunner это сверхлегкая ветровка весом всего около 180 г. (размер М) с минимальным объемом, которую вы всегда можете иметь при себе. Очень легкая нейлоновая ткань с плотным плетением обеспечивает отличную защиту от ветра. Может применяться как в самую жаркую погоду как ветровка, защита от насекомых, солнца и тп, так и в холодное время года как внешний слой на теплый флис для сопротивления ветру и легкому дождю. Куртка Windrunner Windshirt имеет полностью регулируемый капюшон с ламинированными краями. Молния до груди YKK®. Вентиляционные вставки подмышками из сетчатой ткани. Большой карман с двумя внутренними карманами для телефона, ключей и тп. Усиления на локтях. Эластичные вставки в манжетах и эластичный корд для утяжки снизу. Материал: нейлон усиленный микро нитями Rip-Stop покрытый DuPont™ Teflon® для отталкивания влаги и загрязнений.

Особенности:
– полностью регулируемый капюшон с ламинированными краями
молния до груди ykk®
– сетчатые вентиляционные отверстия в подмышках
– большие карманы для рук и внутренние карманы для телефона/ключей
– усиленные области в районе локтей
– эластичные манжеты и подол

Состав: Микро нейлон Ripstop с DuPont™ покрытие teflon®
Вес: 200 г

Источник

Читайте также:  Платье отрезное по талии с карманами
Adblock
detector